Владимир Машанков

Слишком много боли (страшной боли) человеку может причинить - кто?

Алёна Ручкина

Сам человек...

Лилия Крестьянинова

другой человек...

Елена Гребенникова

Самый близкий и родной человек, будь-то муж или ребенок. Поскольку семья это должно быть самое спокойное и тихое место словно гавонь, а когда семья это поле битвы, то куда бежать?

Андрей Буковский

Человек, иногда-враг самому себе.
Причина многих болезней, согласно канонов тибетской медицины-**неразумные поступки
(человека) в условиях проявления сильных
страстей (эмоций) **.

Ольга Ерискина

слон большой
акула зубастая
и сам человек....

Евгений

Самый близкий человек

Анна Галайда

Человек которому доверился

Елена Суржик

Маньяк - убийца?

Сергей Сыров

не допустит - не причинят