Ал
Александр

Если человек уже причинил боль один раз, значит причинит ее снова?

Ирина

не факт., лучше - верить в лучшее !

Шахин Мамедов

Велика вероятность что да

Света Ерёмина

так чаще всего и бывает

Alexandr Glazyrin

запростро)

Екатерина

да, причини мне боль, пожалуйста

Александра Заренкова

закон подлости, надо быть на чеку всегда

Наталья

Если не сделал выводов, то может. Или он не считает, что не прав.

Аня Косулина

Полагаю - люди никогда не меняются.

Makc Pocha

Человек самое непредсказуемое существо на планете, я от себя то не всегда знаю что ожидать завтра...) ) одно я знаю точно, верность - это самое главное, а боль терпеть можно)

Kuash Kisyakov

Да. По себе знаю. Никогда не доверяй людям и не прощай предательство. Будет больно