Елена Малышева

В чем причина таких снов?

Временно живу у друга, зачастую сплю в зале за ноутом, ничего не беспокоит. но нередко все же по-человечески ухожу спать в комнату. и вот тут проблема. каждый раз при ночевке в комнате мне снятся разные сны, но с одним сюжетом: кто-то ко мне подходит вплотную, но я не могу увидеть кто это. не могу пошевелиться, нет голоса. резко просыпаюсь рядом соответственно никого. такие сны посещают меня только тогда когда я сплю именно в этой комнате, специально оставалась спать в других комнатах (5-тикомнатная квартира) , все норм, либо вообще без снов, либо адекватные простые сны.
Мне уж тут друг предложил вариант с домовым)) )
Мож кто в курсе что это значит?

Алексей Суровец

геопатогенная зона и
энергетика такая - там, как луч из земли - выход энергии - рамка может показать

Альбина Хаирова

Ой не ври а. Каждый да не каждый. Разные сны но с одним сюжетом. Очуметь. Ты видимо не проснулась до сих пор.