Саша Макаров

как такое может быть? в чем причина?

подключили две 190 АКБ в правильной последовательности перемычкой + на - между собой + на стартер - на массу. сеть не работает приборы лежат.... соединяю + с + минус на стартер минус на массу все работает двигатель запускается заряд идет.

Зв
Звездa

неправильно поставили поля (+ и -) перепутали на заводе

Сергей Пешехонцев

на заводе неправильно пронумеровали (пометили) клеммы

Н:
Наталья :)

если на кануне заряжал акб то возможно переплюсовал его. до этого ведь работал. срочно заряди в правильной полярности а то он не любит длительного разряда.