Светлана Тазина

В чем же все таки причина?

Чв

Причина в том, что мы вообще живем. Если бы мы не жили, не было бы каких то причин и проблем. А если серьезно, причина в тебе...

Алексей

..что нашла на вас кручина!!)))

Олег

Мне все говорят, что причина во мне.

Евгений

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.