Lara Lara

Причины смещения полюсов?

Ольга Метелькова

Каждые 13000 лет происходит смещение полюсов на 90 градусов, это связано с тем, что внутри планеты меняется центр тяжести - это на физическом уровне. Цель такого поворота, планете это требуется по отношению к другим планетам Солнечной системы, в связи с изменением энергопроцессов.

На тонком уровне стоит магнитный экран, который защищает все живое от Космического излучения, через 13 тыс. лет его снимают. В это время считается, что данная цивилизация уже полность изжила себя, и необходимо произести ее замену так, чтобы не было особенно тяжело для людей.
Когда это будет - наше священное писание говорит, когда протрубит 7 Ангел.

Ss
Sssss

а что они смещаются?

Владимир Окунев

Мир Огненный шлет много созидающих лучей, но, непринятые, они вызывают дисгармонию плотного мира в виде землетрясений, ураганов, песчаных бурь и торнадо. Отбрасывая помощь неба, человечество обрекает себя на несчастья. Притча о блудном сыне иллюстрируется поведением мира. Человек является трансмутатором огня подземного и огня пространственного, и его свободная воля решает, подпадет ли он под власть гнева и раздражения, т. е. силы подземной, или явит в себе проявления огня небесного.