Svetlana Starikova

Изменяются ли качества Обьекта при смещении осей координат?

Princessochk

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
география вообще мало что решает... .
но у Лобачевского даже параллели пересекаются.... шаман

Яна Минакова

у Колдуна, Видящего, Мага, Шамана - да.
а у человека и сдвинуть то проблема) ) разве что травка и водяра.... но пользоваться разломами и трещинами могут только по обезьяньи.. . таково воспитание и образование совка и его наследыша - РФ

Станислав Гержот

говорят что в округе дня пути или по другому 300 км -одна джива не знает другую и при поедании оболочек ( еда -фрукты-овощи и тд) главная джива отлаживает неизвестное некоторое состовляющее на потом.. . -до поры. . .-незнаю так ли это.. . -я пробывал медитацию на пришедшую мантру КУМ - но потом отложил это всё... -это опасно - но факт что люди опустились настолько во вранье что верить ничему на сто процентов нельзя и есть одно у каждого своё и каждый кому важно знать правду пробует её раздобыть всеми вероятными и не вероятными способами - понимание.. . знание ...-а другие крутят пальцем у виска и в общем им пофигу всё...-родились -других родили и умерли... -вроде как эстафета...