Оксана Шакирова

Подскажите пожалуйста. нужно найти координаты точки В на оси координат ХУ

нужно найти координаты точки В на оси координат ХУ, дана точка А (0,0) и С (0,8) их длина АВ = 7, АС =8, угол А=40 градусов, нужна формула, теорема нахождение точки координат. или где почитать.

народ не пишите глупости, знаете ответьте, нет! пройдите мимо!! . не позорьтесь!!!)) .

ось координат = поверхность, плоскость, 2D или проще f(x,y) писал быстро думал люди умные поймут, угол А = альфа, угол между АВ и АС

Все задача решена. можно закрыть тему. Всем кто помог спасибо, те кто просто зашли отметиться, тоже спасибо развеселили))

Александр Тумашов

А головой не подумать? Или ты на уроках спал на парте))))

Андрей Добров

Что такое угол А?
Да, и еще особенно нравится выражение "ось координат ХУ"... Что это за ось такая?

Нина Глушенкова

Ахаха, не уж то правда у России нету будущего ))