Ирина Старцева

У меня смещение сердца

У меня смещение сердца, могут ли из- за этого освободить от занятий физ- рой у университете, могут ли не взять в армию?
За ранее спасибо!

Полина Линькова

Это может сказать только врачебное обследование!

Кристина Косинова

Думаю могут. Сердце всё - таки.

Ирина Климова

ничего страшного. У меня у отца вообще органы зеркальные. То есть что у нормального человека справа у него слева соответственно наоборот. А так проконсультируйся с врачом.

Екатерина Васина

Смещение сердца это как?

Ирина Lika

Вопрос будет решать ВВК.

Валерий Большаков

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/