Виктория Бойко

Имеют ли право брать меня в армию с открытом переломом колена со смещением? Травма получена в 2010.

Не могу бегать и приседать, больно. Нога ломит при погоде. Травмотолог в больнице дал направления на спортивную гимнастику. В военкомат принёс выписку из больницы, снимки колена. Нога не сгибается, только на половину. Всё объяснил, говорят всё ровно годен. Но мне кажется им просто по барабану.... подскажите пожалуйста что делать.

Ивона Шварц

да к ним хоть без ноги приди, скажут годен

Елена Васютина

Пригодность к прохождению военной службы определяет ВВК

Евгения Белоусова

Если вы не согласны с решением призывной комиссии, то можете подать заявление в суд. И пока идет разбирательство все призывные мероприятия будут приостановлены.