Иван

Бог без чертежей создавал динозавров, и по этой причине они вымерли? Та кто ж такие "махины" без чертежей то делает?!

Валентин

динозавры поглощали огромное количество биомассы в определенных условиях до определенного времени. Испражнения которых являлись удобрением.

На
Наталья

Ну ты и привередливый, почти 200 миллионов лет жили. Тебе мало?

Виктория

Вы, что помешались на таких вопросах, почитайте литературу.