Андрей Манько

А всё таки, беспредметные фантазии могут являться заключением о причине смерти человека?

Stushka

а все таки- прочти Мастера и Маргариту для начала)))

Юлия

Фантазии всегда реальны просто они существуют в иных измерениях и мы не всегда способны их ощутить иными кроме воображения органами чувств а то что не подтверждается более чем одним органом чувств для человека часто ошибочно является иллюзией.

Наталия

это когда замечтался, улетел и не вернулся? если да, то нет!