Сергей

От чего зависит причина смерти?

Некоторые люди умирают от остановки сердца, других сбивает машина. Это можно продолжать бесконечно. Как вы думаете, от чего зависит причина смерти?

Евгений Сероглазый

От программы и выбора путей в ней индивида, от порочности и деградации души и Уровня развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена

думаю что от выполненной или не выполненной миссии в нынешней реинкарнации

Мария Емельянова

По большей части от предрасположенности.
То есть заложено на генном уровне. От сюда и пошло от судьбы не уйдешь, Рожденный быть повешенным не утонет и тд

Настюшка

От образа и места жизни.

Мария Полухина

есть 7 видов смерти

Антон Кулешов

от гороскопа

Сергей Белый

Возможно, и от самого человека тоже многое зависит, вот взять самоубийц, они сами же выбрали жить им или умереть, но в большей степени тут конечно судью играет огромную роль, вот я свалилась на машине в овраг, проехала метров 30 под прямым углом на скорости около 100 кмч и ничего, живая, спустилась как на крыльях, значит не судьба

Ри
Римма

Частично от кармы, частично от демиурга, управляющего реальностью, частично от обстоятельств и физических законов, частично от самого человека, т. е. всё в совокупности.

Артем

От образа жизни по большей части как физического так и психологического.

Александр

В основном от внедренного гена старения, деление клетки благодаря которому рассчитано в среднем на 80 лет.

Ал
Александра

причина в доступности.. . но это не обязательно..

Ол
Оля

Каждый человек при рождении получает энергию Кундалини. Как быстро он тратит ее зависит от человека. Наукой доказано что организм человека минимум расщитан на 200 лет . Просто человек халатно относится не только к себе но и к окружающим. Примеров много могу привести.

Александра Гуревич

Основные причины от болезней, перекос баланса химических элементов в свою очередь воздействующих на целостность кокона и на последовательное чередование в нём пяти пран. Кокон может гаснуть от общей потери энергии и от блока в замкнутом движущемся кольце жизни.
И вокруг есть много вредоносных сущностей влияющих на выбывание из человеческого измерения. .

Игорь Киселев

От долголетия, а если честно от судьбы.