Ильина Ксения

в чем может быть причина такого??

в макдоналдсе ко мне подошел симпатичный парень и предложил познакомиться. было очень шумно, толпа народу, я торопилась, и поэтому когда он попросил номер телефона сразу продиктовала и ушла. он вслед мне крикнул - я обязательно позвоню вечером. И позвонил. сказал что очень рад что зашел в макдоналс сегодня и встретил меня, спросил что я делала там - я сказала решила отпраздновать тотальный диктант который написала . он спросил что это такое, я обьяснила, он спросил учусь я или работаю, я сказала работаю, он ответил я тоже и тут же "ой мне сейчас некогда времени нет я завтра позвоню". и не позворнил не завтра не через неделю. Голос вроде у меня нормальный.. . что не так?))))

а он еще спросил что я сегодня буду делать вечером, я сказала буду занята, уже есть планы, он спросил а завтра - я ответила завтра скорее всего буду свободна.

вот блин!)) ) знала бы - сказала, что покупку туфель праздновала)))

Андрей Самодуров

Идиот!! ! Забей на него)

Инга Хоюр-Оол

Либо он не любит умных, либо произошло что-нибудь. В любом случае если не звонит - и не надо) Забей и забудь

Олеся Васильченко

Причина оч. проста! Парень искал девушку для съема на 1 вечер. По твоему диалогу видно, что он НЕ УМЕН, НЕ РАБОТАЕТ (возможно и не учится) . Поняв, что ты ему не подходишь, т. к полная ему противоположность, он просто слинял. Кстати, он еще и ЛГУН, но врет не натурально, потому что - см. первое качество:)))

Александр

Напугали вы его "тотальным диктантом".))) Ко мне как-то тоже парень в маршрутке подкатывал, а как заглянул в учебник, который я читала, так и поостыл чего-то. Ну и ...с ним! Нам тупых не надо!