Жм
Жменька

Какие могут быть причины такого поступка со стороны парня??

Парень бросил девушку месяц назад (встречались 2 месяца и за это время 3 раза ссорились потому что парню что-то не нравилось) , до этого они дружили год. Сейчас парень не хочет с ней общаться и дружить уже месяц, девушка всячески напоминает о себе, пытается его вернуть, парень игнорирует ее.

Елена Савченко

причин может быть множество. нашел другую или просто разочаровался в конкретно этой девушке. Но одно могу сказать точно - насильно мил не будешь. Нельзя навязать себя кому-то, так что не стоит искать с ним встреч.

Елена Лобина

ничего не получится

Евгений

Давать нужно почаще...

Людмила Дозорцева

иди в пень, ты не в моём вкусе

П2
Павел 2007

Кристи, тебе ничего нового не напишут. надо выкинуть его из головы и всё.займись собой и встречайся с другими парнями

Ир
Ира

молодец парень, достала она его, вот и бросил. А вы бы хотели чтобы Вам напоминал о себе человек, который Вам не приятен? ! Сильно сомневаюсь

Оксана Радько

ничего не выйдет

Алексей Соляков

Представь - год встречались)) ) Это как женатые) ) Зря соединились. Дружба это не секс. Перепутали)))