Света Андреева

Если девушка не может доверить что то, открыться парню, значит она ему не доверяет? Или какие то ещё могут быть причины?

Елена Прорубникова

Да, Вы правы. . По какой-то причине она ему не доверяет. . Или боится обмануться в своем доверии

Елена Малышко

Я не открываюсь тем, кто, по моему мнению, не очень умный или же просто не мой человек. Зачем пускать в свой мир человека, который тебя не поймёт и не оценит толком?

Солнечный Зайчик

парень, это тее не подружка))))))))))

Dimka

может он урод....

Виктория Андреева

Не доверяет - в первую очередь!

У каждого человека, есть свои достоинства и недостатки!

Бывает так, что недостатки мужчины затмевают достоинства!

Большую роль играет поведение мужчины по отношению к женщине. .
На втором месте его внешность..