Ильдар Зиннятуллов

Девушки почему вы не садитесь к парням за парту который вам нравится? Какие причины могут быть?

Я заметил что одногруппница смотрит на меня когда я не смотрю на нее, как будто проверяет меня
она всего один раз ко мне подсела рядом когда делали контрольную работу, касалась моей руки случайно
но она больше не подсаживается ко мне даже если свободно, любит садиться сзади меня или напротив, как понять мне ее?

Евгений Шалов

боится, что начнёт приставать

Гузель Ханнанова

поговори с ней это так мило телефон ее возьми номер всмысле позвони поболтаете)

Аслан Абаев

Ей не понравилась твоя туалетная вода ))))))))))))))))

Anna Anna

подсядь к ней сам)