Александр Булов

Даже на таких углах приора немного детонирует. В чём может быть причина? Про бензин не писать.

12,5 градусов на 7100 об/мин.

Жанболат

Так сними головку блока и увидишь какой НАГАР .Диагностика не определит, толщину нагара на поршне и камеры сгорания. А нагар нагревается и воспламенят смесь, хотя искры не будет.

Евгений Грачев

Неисправен ДД, дай ей адаптироваться день другой если делал сброс ЭБУ...