Настенька

лада приора пробег 44000 сцепление в самом конце в чём причина

Владислав Рудман

Отрегулируйте свободный ход педали сцепления (но диск сцепления, все же, готовьте...)

Ба
Баркова

кончилось сцепление

Маня Киула

в регулировках.

Анна Кузнецова

треба прокачать, или типа того

Люся Олесик

сильно при старте газуешь, или плохое качество, или возможно при переключении не до конца выжимаешь, или при тормозе не до конца, а то и все вместе

Алина Масликова

Или кончается, или нужна регулировка.

Владислав Ященко

Попробуй отрегулировать, если будет пробуксовывать значит скоро менять.