Роман

В чём причина?? ? Ещё летом, как-то, перестал работать стеклоочиститель (дворники) на приоре

На следующее утро, по привычке, дёрнул рычажок, тот раз махнул и встал. Так происходило после продолжительного простоя машины (т. е. до работы, после... ) Раз даже хватило на полтора цикла. Потом снял, поставил, тот заработал. В чём причина была так и не понял, подскажите, потому-что снова такая же ерунда спустя 3 месяца. Было подозрение на плохой контакт, лето было сырое и сейчас (т. е. 3 дня назад) слякоть.. .

предохранители и реле смотрел в первую очередь перед разборкой....

не было контакта в разъёме стеклоочистителя .Чтоб опять не лезть, слегка контакты подогнул дугой и добавил герметика (всё таки сырость виновата)

Маргарита Камынина

вчера такая же хрень была на ВАЗ-2110.
снял кожух около расширительного бочка, дотронулся до колодки (8-ми штоковая) и все заработало

Лёня Быченков

реле стеклоочистителя отходит...

Рё
Рёрјсџ

или в монтажном блоке ( там где все предохроны стоят) внутри плохой контакт. снять все реле и предохроны раскрутить и глянуть

Анна Крылова

реле может, только в случае нормальной работы на пост скорости

Екатерина Сизова

сначала посмотрите предохранитель, остальное после...

Va
Vadim

Реле поменяй