Ul
Ulya

Постоянно работает стеклоочистители(дворники).

Ваз 2114 постоянно работает первый режим стеклоочистителя(дворники). Реле новое, все контакты смазал силиконовой смазкой. Что еще можно посмотреть?

Анастасия Ермакова

Сам подрулевой рычажок смотри скорее всего там перемкнуло.

Наталья Махначева

там такая релюшка в блоке реле (на ней еще дворники нарисованы) - замени. Это она)))
эти новые реле - они разные. есть "с памятью режимов" (очень некачественные). режим плохо выставил, или, может быть, у тебя сам блок изнутри зеленый)))