Карина Герасимова

"дворники" ( стеклоочистители ) на машине

скажи как сделать, что-бы "дворники не скрипели ( шкрябали ), когда покупал новые, то конечно хорошо работали, тихо, но сейчас скрежет такой противный стоит когда работают, если стекло мокрое то нормально, а вот чуть подсохнет, уже скрипят, где-то слышал давно, что какой-то фигнёй надо смазать резинки, и они опять как новые, но забыл. Новые купить не предлогать, сам знаю, что купи- поставь и будет счастье. , но они зараза опять через пол года скрепят, хоть дешовые, хоть дорогие.

David

Покупать надо ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ БЕСКАРКАСНЫЕ ФИРМЫ BOSCH (БЕЛЬГИЯ) http://bishka.ru/catalogue/dvorniki/

Елена Печенина

в балоне силикон.