Вячеслав Локшин

С какой машины подойдёт прерыватель стеклоочистителя для москвича 2141 без переделок. Помогите

Алексей Свиридов

Это ты про реле прерывистой работы? Сейчас продаётся программируемое реле стеклоочистителя! Посмотри--подходит ли по числу "ножек"? Они в принципе--все одинаковые!

Юл
Юлия

Какой прерыватель - реле что ли, ставь с любой, принцип там один и тот же.