Наталья Воронова

Что значит когда болит душа.. какое ощущение и какова причина..?

Виктор Тришков

Натворили что-то вы, вот и тревожно вам. Вспомните что именно? ! Исправить можно попросив прощения, или зделайте доброе дело.

Екатерина

это когда места себе не находишь, как будто чего то не сделал, или должен сделать, но не хочешь... тревога и апатия.

Юляшка Листопадова

Если очень сильная - лучше к психотерапевту.
Если терпимая, чуть коньяка и развеяться.