Виталий Ковязин

Можно ли назвать "фантомными болями" ощущение боли в душе, если душа отмерла и ты ходишь, как оживший мертвец?

Анна Самадова

Во, завернул! Мёртвая душа болит!

Света Силантьева

найди кому хуже и помоги

Иван Поляков

сложности происходящего процесса внушают сущности-они питаются трагедией. .
на самом деле просто внедрение сущности.

она блокирует канал души и разума.

убрать ее-2 секунды. но если удастся договориться или если урок пройден.

через 3 секунды человек начинает возвращаться к душе и разуму.

когда как, если не все сущности сняты-то постепенно, душа может вытеснить или нужно проходить дальше урок.

снять подселенца на самом деле просто, помочь может что угодно-если изнутри человек понял урок, законы, если вышел на новый уровень-хоть немного проработал. .

бывает что помогает религия в обмен на служение или какой то маг в обмен на рекламу его способностей или иная организация.

сущности многих используют в качестве пиар акции, поддерживая ветхие системы.

они очень умны, их не обманешь, но они катализатор, который двигает эволюцию. сами люди к сожалению мало делают для ее продвижения. раньше во времена бабушек и дедушек духовности было больше, людей трогали даже меньше, намного.

но сейчас время БЛАЖИ и особенно жестких иллюзий, оно и потому что больше возможностей подняться в духовном развитии (меньше нужно выживать) и больше возможности помочь другим.

влияние сущностей на жизнь человечества колосальное.

вот то, что вы описали это действительно АД.

Но я знаю что такое 9 круг ада на личном опыте, что такое почти 30 лет в аду. .

и я знаю тех кому еще хуже, намного хуже. . и я знаю что лучше сострадания ближнему для души-нет лекарства.

Всегда можно проникнуться болью другого и понять что был бы ты здоров-ты бы многое сделал чтоб помочь ему.

Сущности ненавидят тех, у кого нет сострадания, честно. . хоть и не показывают. .

Ну ладно. . разговорилась. . лучше пусть скажут те у кого все хорошо. Здесь такие правила. Остальное-"бред".
В мире такое правило. . Считать важными те слова и те вещи, которые на самом деле не имеют значения.

Но если вы приглядитесь-то поймете что неразумие страшнее боли..

Ан
Анна

Душу можно воскресить, любовью и мечтами.
лично мне в свое время спорт очень помог, экстремальный. начал совсем по другому на жизнь смотреть.