Ольга Матвеева

Притормаживаю перед ямой, сзади сигналит долбаёб

Зайцева Анастасия

Ну так он долбоеб, чего вы от него хотите.

Ел
Елена

бывает и так

Lika Len

Мне глубоко пофигу кто сзади сигналит, я впереди и пока я не проеду не нарушая правила и безопасно (для себя и окружающих, так как считаю я, а не он) это его проблемы. Пусть хоть обсигналиться.. . Я имею право снижать скорость перед препятствием, нелзя немотивированно тормозить, да и то в 99% виновен тот, кто дистанцию не держит, исключение только если впереди идущий только что перестроился в твой ряд и сразу тормозит, тут он полный пи... р, козёл и т. д. и для защиты себя нужно иметь регистратор.
А по поводу сигналов сзади, даже если стою на светофоре, и загорелась стрелка (вправо или влево, в зависимости от ситуации) , то если я не нарушаю - т. е. с моей полосы (согласно разметки или знаков) можно двигаться прямо или по стрелке, то фиг я сдвинуть хоть на миллиметр вперёд за "стоп линию" пускай хоть до хрипоты гудка сигналит, а если с моей полосы только по стрелке, а мне нужно прямо, тогда уступлю - тут я не прав...

Юрбас

Тоже мне, проблема.
Остановитесь, выйдите из машины, подойдите к нему и скажите, что если он торопится, то пускай перепрыгнет.

Ев
Евгений

ну так ты не тормози, никто сигналить не будет.

Соня Филаткова

так встаньте-включите аварийку.. сломался типа
чтоб больше не сигналил

Дмитрий Смирнов

ему то не видно, что перед ямой.. .
Вот он и решил, что долбоеб - это ты.. . Сейчас таких умников тормозить без видимой причины посреди дороги - каждый десятый.. . Так что он правильно решил, если брать ситуацию в целом))) ) Ну, в частности - ошибся.. . Бывает.. . все могут ошибаться.. . все честно...

Наташа Метельская

Надо было яму объехать, чтобы долбоеб в ней застрял навсегда)