Егор Половнев

Часто ли вам сигналят сзади, когда загорелся желтый, а зелёный вот-вот должен загореться, но никак не загорается?

и как вы на это реагируете?

Альберт Ломанов

Крайне редко. Реагирую только, если человек долго и натужно гудит. Мигаю ему аварийкой - мол, пшел нах.

Ваня Власов

такое бывало.... когда было мало опыта вождения нервничал, и старался как дурак стартонуть побыстрее, но когда поработав в такси, и узнав "реальную" обстановку на дорогах своего города (сутками из за руля не вылезал) стал к этому очень спокойно относиться, в ответ на сигнал сам нажимал.... а в один прекрасный день, выезжал со второстипенной и спокойно пропускал транспорт на главной, и тут мне сзади гудок.... (я не лох, я за сто метров пропускать не буду, и стоять как учебка ждать) короче зря мне посигналили, я включил аварийку, открыл багажник и достал знак аварийной остановки,... хорошо что в спокойном городе живу, в Москве из травматики наверно расстреляли бы

Александр Кириллов

Пусть сигналят я же ничего не нарушаю, а нервы дороже!

Марина Сергеева

Спокойствие, только спокойствие! КАРЛСОН форевер!

Оксаночка Анпилогова

собака лает, вы на неё реагируете? я лично нет, она же собака:)

Галина Ларионова

морду кирпичом и всё ок

Павел Буцан

смело езжайте на мигающий жёлтый или на красный который вот-вот потухнет. только оцените дорожную обстановку. внимательно помотрите по сторонам. пешеходы нынче странные пошли. насмотрятся телевизора и чешут по переходу на оживлённой дороге вечером когда их вообще не видно. да и водилы разные бывают. в США, например, на красный свет можно поворачивать направо, но толко в том случае если нет пешеходов и машин. вы только представьте на сколько они выше от нас по развитию. (о жизни в США знаком по собственному опыту проживания в Калифонии и Техасе в течение 2 лет.)

Сергей Бузин

Такое чувство, что у меня одной в окрестностях светофоры иначе настроены?
Жёлтый загорается только после зелёного перед красным у нас в городе, так что никакого вот-вот зелёного не будет.
А всем, у которых нервы не в порядке, и гудеть постоянно хочется, я желаю чая с липой - очень помогает!

Андрей Пошеченков

по принципу "собака лает - караван идёт"

Екатерина Власова

Очень редко.
Не реагирую, трогаюсь на зеленый.