ПДД, вождение

Только загорелся зелёный, а он сигналит. Какое лекарство поможет такому водителю стать спокойней?

Что-то от поноса
диарея у человека, а вы трогаетесь еле еле...
Динара Канкина
Лучший ответ
почему ты у нас-то спрашиваешь, выйди и спроси у него самого!

а может дело в тебе? у нас вот стрелка горит секунд 5, если у тебя "только что" - секунды три, из-за тебя он уже не успеет.
пиздюлин
заднюю врубай
Юленька Nice Flower
Да никакое! Есть такая загадка--"Что такое 1/1000 секунды ?? Ответ-Это время между зелёным сигналом светофора и сигналом сзади !!!"
Так что-пусть сигналит, на то ему и сигнал !
эт тебе надо лекарство. сигналит он и пусть сигналить. включил скорость и поехал.
Я всегда останавливаюсь за 3 м до стоп линии
Пока они вошкаются, я на жёлтый трогаюсь, а на зелёном уже резина дымится
Stanislav Nazarov
:ЕМУ УЖЕ НЕ НАДО НИЧЕГО- ДУМАЙТЕ О СЕБЕ; МОЖНО СПОКОЙНО ПРИНЯТъ ВАЛЕРИАНОВЫХ КАПЕЛъ НУ И В ПУТъ!!! -ОН ТО КТО ВАМ? - возможно он впервые нашел где сигнал нажимать...
на заднее стекло прилепи надпись---
Юлия Сумская
Надо включить аварийку, выйти из машины, подойти к нему, вежливо представиться и спросить не нужна ли ему помощь? Вдруг человеку плохо и от ваших решительных действий зависит его жизнь?
Евгений Ваулин
какое?
что б передний стартовал быстро а не сопли жевал
Юля Бугунова
Показательно заглохнуть, включить аварийку, долго пытаться запустить двигатель и тронуться.
Владимир Владимир так у нас народ добрый, выйдут, откроют капот. починят тебе двигатель
навсегда.
Специально стоять тупить перед ним, овощить. На следующем светофоре так же сделать. Не давать объехать себя. Да много чего.)
Юля Бугунова получичите болт в стекло