Приветик, Виталий!
как тока погаснет красный, так сразу на педаль газа в пол=))))))
главное не щелкать клювом и рвануть первой)))))))))
ПДД, вождение
А на светофоре стартуете когда загорится зеленый, или как только потухнет красный??
Вообще-то на нормальных светофорах это одно и то же.
Желтый после красного - это пережиток далекого прошлого.
Dilya Omarova
Да, но все же они еще существуют
Сразу как загорится зеленый я ужо еду.
когда пошлют подальше тогда и стартуем)
Трогаюсь когда зелёный по пересекаемой проезжей части начинает моргать, предварительно посмотрев нет ли в пределах видимости гайцов или летунов всяких...
Сразу после того как красный потухнет, но очень аккратно. =)
как только красный подумает потухнуть я уже включаю вторую передачу
Мгновение - это промежуток времени между тем как включается зеленый сигнал светофора и тем как сзади раздается звуковой.
А я никуда не тороплюсь. Подожду пока все пешеходы по "зебре" перед моей машиной отмаячат, тогда и трогаюсь. И мне по фигу, что сзади торопыги сигналят.
Когда сзади истошно сигналят, моргают фарами и орут! ))))))
Актуально!!!. Сразу как красный потухнет, но я нестартую, а смотрю все ли проехали не несетса ли кто-то спешащий. Я был в предверье прошлого года свидетелем аварии, какраз в такой ситуации один стартанул, второй решил проскочить. Последствия мрачные.
в первое мгновение зелёного
как тока загорится желтый
Когда загораеться зелёный. Так правильно.
все зависит от впереди стоящих автомобилистов
когда еще красный, но чувствуется что желтый уже где-то блииизко, начинаю трогаться, иначе (в Самаре) если на желтый не едещь обсигналят со всех сторон!! ! Даже менты стоящие сзади!!!
Когда загорается зелёный, завожу машину, снимаю с ручника, и оооочень плавно пытаюсь тронуться (не всегда с первого раза всё гладко проходит) тогда всё с начала