ПДД, вождение
Вчера стояла и ждала когда загорится зеленый, чтобы перейти дорогу(Вн+)
А тетенька поскакала на красный я ей в след крикнула ну подожди ты 20 секунд, они же так незначительны по сравнению с годами жизни, которых можешь лишиться!!А она в ответ "Ну и дура" Может и дура, но живая!!!Скажите ну, что 20 секунд это так много????
мда.... а потом когда такая вот "тетенька" намотается на передок авто.... которое просто не успеет затормозить - посадят водителя
Светик, Я к Таким Спокойно Отношусь, Ну Одной Дурой на Свете Меньше Будет, Но Когда Идиотка ещё и Коляску с Ребёнком за Собой Прёт на Красный, Вот Где Реально СТРАШНО!!!! Добрейшего!
_-Лаурита-_- Супер!!!
Добренького!!
Сёдня видел картину маслом про придурков. Одна придурка чисто тётенька твоя, а другой на шестёрке на крыше шифер вёз, листов 15, верёвочкой на бантик привязал и ехал, 500р. на Газельку зажал. Ну тетенька поскакала, как в твоём случае, жадина тормознул, а шифер тормозить отказался. В результате капот на шестёрке под замену, а как тётенька скакала по дороге уворачиваясь от обломков шифера, это надо было видеть, я плакаль.
А жадина тётиньку так и не догнал потом, шустрая оказалась, или испугалась сильно, х. з.
так хорошо начинался ужастик, а ботинки на ногах
Жизнь прекрасна, чем сильнее мы спешим, тем быстрее приближаемся к концу. , а может к вечности
Грешилов Евгений
Не "может" к вечности, а на самом деле к вечности!
Кто понял жизнь, тот не спешит (ц)
Как говорят в ВС, "не доходит через голову, дойдет через ...(ноги, руки, итп) ". Не понимает на словах, поймет оплачивая ремонт какого-нибудь Лексуса или свое лечение.
Ладно сама поскакала, а то некоторые ещё детей с собой тащат.. . А водитель - крутись как хочешь...
а ты думаешь если под зеленый пойдешь так тебя не кто и не задавит наивно.
Лучше быть живой и здоровой "дурой" чем мудро отлёживаться в больничке!
Это ей ещё любитель кегельбана с 40-летним стажем и словами "У меня хрен проскочишь! " на устах не попадался! (Шутк исичё!)
Вардан Айвазян
А в зеркало посмотреть ?
Кондратий, будь другом, качни мне Криса Ри на флешечку..
Ну тока не фсё...;)

мля.... я даж на зеленый боюсь идти пока не остановятся! кстати много раз спасало!!! очень часто слышу-Не учи меня жить кагда так говорю -как ты сказала!
Yelena.dyachenko2012
Ты сама поняла что написАла???
А тапки то, тапки слетели....
Шупыро Анна
Пацаном еще был,мою тетку ей тогда 15 лет было,ветеренарский ГАЗ 69 (помните с голубой крышей и голубым крестом ,раньше ездили)протаранил,так у нее один тапок на 100м улетел, другой на 70м А у нее сотрясение и никаких царапин.Машину конечно не нашли,примет оказалось мало.
ааааа за ней стадо не рвануло? у нас одна/один выскочит на мигающий красный (автошки ещё даже скорость не все успели сбросить) а тут уже стадо ломиться переходить--------самое смешное на тротуаре перед ЗЕБРОЙ стоят с пяток людей и ЖДУТ свой зеленый (еси чё ищите меня среди тех кто тупо стоит ждет зеленый я всегда там бываю когда на пешкодрапе)
Дык можеть она суицид хотела совершить, а тут ты отвлекла. И не получилося ниче.. . Ну и кто ты опосля этого?
Не расстраивайся, Свет, пусть валит себе..., жалко того, кто её собьёт. Законы дурацкие.
_-Лаурита-_- Супер!!!
Приветик))И тебя с пятницей))
уж лучше на 20 сек. позже, чем на 20 лет раньше...
Много, если человек торопится за смертью.. . :)))
просто человек - это такая сущность, которая хочет быть везде первым.. .
и не важно жить или умереть.. . главное, что первым!! ! :-)
на мой взгляд дура она, особенно если было оживленное движение! на мой взгляд можно постоять и минуту и две, зато жив будешь=))
Вы правы, что дождались зеленого сигнала. Но и при переходе на зеленый не нужно терять бдительности. Про красный я вообще ничего не говорю. Цените свою жизнь, живите по заповедям Божиим, вечность - она так внезапно приходит. Не надо ускорять ее приход.
я так понял, теперь у того светофора цветочки лежат
Я живу в Питере, на московском проспекте, там живут все представители нашего правительства, тут есть дорога для трамваев, когда едет правительство, отключают на одну сторону светофор. И поверьте, там уже красный больше 3 минут горит и любой уже ждать не будет