ПДД, вождение
Сегодня маленько отвлеклась на светофоре, загорелся зеленый, машинки впереди проехали, а сзади - тишина....))+
200ый Крузак стоит, и тихонько сопит в спину - ни тебе воплей, ни моргания дальним светом....Приятно))))Вы часто на светофорах облаивете зазевавшихся водителей????
Природная стеснительность мешает ))) Но.. тормозить всё равно не нада - я долго ждать не буду )))
если уж совсем долго или явно он не видит светофор (стрелку)
один раз меня так напугали, что машина от испуга заглохла.. .
лучше не надо бибикать... успеем!
лучше не надо бибикать... успеем!
Если честно, бывает иногда что хочется разбудить впереди стоящего водителя!!!))))))
Нет.
Стою молча, не моргая, не сигналя, жду. Потому что сама очень нервничаю, когда кто нить "дышит" в спину.
Ни к чему все это.
Стою молча, не моргая, не сигналя, жду. Потому что сама очень нервничаю, когда кто нить "дышит" в спину.
Ни к чему все это.
- Что такое миллисекунда?
- Это время от включения желтого сигнала светофора вместе с красным до
подачи звукового сигнала стоящей сзади машиной.
- Это время от включения желтого сигнала светофора вместе с красным до
подачи звукового сигнала стоящей сзади машиной.
Нет я не бибкаю и не моргаю сразу, даю человеку опомниться.... правда сзади меня нервничают....
Я сама пешеход. Но если с кем-то еду, всегда удивляюсь, почему водитель такой нервный, а остальные, оказывается, козлы? Ну куда спешат? Чаво орут, нервы треплют? Ехали бы в метро, раз так неудобно на своей машине.
Когда с зади начинают сигналить еще напереклюыения с красного на желтый. ТОгда я просто стою и жду упорно зеленый. Не фига на сигналку давить без надобности. ФСЕ мы люди человеки вечно кудато спешащие.
А сама нет, зачем нервировать водителя, малоли чего у него там
А сама нет, зачем нервировать водителя, малоли чего у него там
я просто этого не успеваю сделать, т. к. стоящие за мной машины.. . уже вовсю насигналивают)
Спокойна я.. . ведь тоже могу задремать :)
Тока если сильно зеваютЪ)))
совсем обнаглели )
только когда настроение хреновое, и то редко.
Мелочь, а приятно!
Я выдерживаю паузу, прежде, чем напомнить о себе.
Я выдерживаю паузу, прежде, чем напомнить о себе.
нет, пипикалка не рабоает (((((( хотя иногда очень хочется
Я обычно моргаю дальним потом могу короткий бибик пустить. А че просто стоять может впереди стоящий водитель уснул так что всем кто сзади тоже спать ложится? . Другое дело когда нажимают на кнопочку бибики и не отпускают это злит я иногда в таких случаях аварийку включаю и дальше стою пока моргать не начнет зеленый.
Где в выходные была? Так вот почему жрачку не привезла!!!!
Асель Уалиева
Пивос допивай!!!)))))))))
нет, жду когда поедем (если проблема какая - то)
Нет... с кем не бывает... может заглох кто..!! Стою себе спокойненько сзади!!!!
Наверное каждый хоть раз в жизни исользовал сигнал по назначению и без.
Я бибикаю и дальним моргаю, если только вижу что впереди никого нет, а в машине, которая стоит передо мной либо трындят по телефону, либо что-то потеряли в бардачке! Либо если там сидит девочка и вместо дороги смотрит на витрины близлежащих магазинов!
Стараюсь сама не проморгать момент, ну а даже наперед трогаться, и если задержка, чуть бибикну!!! Пусть опомниться, вдруг увлекся чем то!!! Домой то всем хочеться!!!
Похожие вопросы
- По пдд если на сфетофоре загорелась зеленым доп стрелка вправо и сзади поворачивают, то нужно тоже повернуть, а если...
- А на светофоре стартуете когда загорится зеленый, или как только потухнет красный??
- Что вы думаете если вам сигналят на светофоре если зеленый загорелся а вы чуть запаздали...
- Вопрос о светофорах с зелёной табличкой на уровне красного сигнала
- Подскажите пожалуйста! Табличка в дополнительной секции светофора с зеленой стрелкой,
- Водитель не завершил маневр на мигающий зеленый и в него врезались сзади. Кто виноват?
- Метров за 20 до светофора висит знак "движение прямо", а на самом светофоре горит зеленая стрелка направо.
- Уточнение по светофору. светофор горит зелёный без стрелок, а стрелка на право не горит, можно ли повернуть на право?
- Что значит, когда светофор горит зеленым и рядом стрелка, которая тоже горит зеленым и показывает направо ?
- Вот те, которые на светофоре обгоняют и встают впереди, крутые или хамы? Или они просто спешат больше, чем я?