ПДД, вождение

Вот те, которые на светофоре обгоняют и встают впереди, крутые или хамы? Или они просто спешат больше, чем я?

Toshk@ Toshkins
Да пес с ими, ну надо человеку, пусть едет, мне вот пох...
Андрей Баранов
Лучший ответ
История из жизни.
ЖД переезд, красный горит, останавливается не доезжая "Запорожец".Следом ехавший "Геленваген",естественно, встаёт впереди. Откуда не возмись-тонированная "Газель" встаёт впереди мерса.
Из мерса вылезает мордатый браток и вразвалочку, походкой хозяина жизни, подходит, и разбивает битой зеркало "Газели".Пауза.
В "Газели" отъезжает дверь, оттуда высыпаются товарищи в масках и камуфляже, и бьют мерсу всё,что только можно разбить.
Toshk@ Toshkins Я не агрессивная, но мне тоже хочется дать им по башке.)
Ну типо проспали
Toshk@ Toshkins Я не могла проспать, потому что горит красный, а они выезжают на переход или вообще на перекресток. Я думала, что понятно написала.
Они в садике постоянно писались, их в школе гнобили.. .
Их понять можно.. . и простить...
Относятся к тем же, которые обгоняют всех по обочине и НАГЛО перед тобой влезают. Можно подумать мы для них очередь занимали.
Ljudmila Solovjova
@@@***asik Маdi***@@ Абсолютно согласен.
Эдик Зеленков Вспомнил ещё -видел,как дамочка на паркетнике ехала по обочине и перед фурой вклинилась.Так фура её просто заплющила!
Сейчас штрафы за заступ за стоп-линию. Если кто то спешит больше остальные то пусть ...взлетает. У нас в стране могут спешить только пожарные, скорые и.. . президент.
Хамы!!!
я так делала один раз, меня просто такой-же идиот взбесил, я его резанула, а так мне сегодня на шохе моргали, типа вали быстрей!!! я что поток должна пнуть и взлететь?
Был свидетелем такой вот ситуации. Один умник так жк выехал за стоп-линию. А тут летит слева 9-ка с правыи поворотом и, не вписавшись, аккурат этому умнику в машину...
Быдло.
Степан Сентин
у них авто мощнее ))
Vlad 51
Всем пох. . и мне пох..!))
То, что они обгоняют и встают впереди (и стартуют на красный свет) – это полбеды. Беда в том, что потом начинают тошнить и сдерживать за собой следующие автомобили. Очень редко бывает, чтобы такой человек ездить умел.
Просто спешат!