ПДД, вождение

Я на светофоре всегда трогаюсь не спеша. Почему все "газ в пол"... а через километр снова рядом встаём на красный ;-)) ?

Amano Ykitery
я сегодня была в настроении "газ в пол", прекрасно понимая, что это до ближайшего перекрестка. Стою первая, впереди дорога свободна - почему бы нет?

поеду домой - наверняка буду в лирическом настроении и буду посмеиваться над теми, кто несется, подрезает, обгоняет, а потом стоит рядом на одном и том же красном.

Манера езды это. Не всегда умная.
Айпери Мусаева
Лучший ответ
Тише едеш шире морда я почти всегда их догоняю это не трасса
Гонки на выживание....)
И таких идиотов большинство.
Понты
ну если им больше нечем на себя обратить внимание..
Пусть едут те че жалко их, мне нет)))
Миша Кабанов
Потому что Мы - маймуны
оглянись я за тобой стою на светофоре))))))
Amano Ykitery Видишь Поло с наклейкой кота =))) ???
Или просто раздрожает медленный и нерасторопный авто спереди тебя =)))) ???
уРюки потому .что не движков не резины не жалеют, недавно проходил мимо страховой где оценивают ущерб, постоял поглядел что у кого, но удивило то, что после осмотра почти 90% авто уезжало с пробуксовкой и таким как им наверно кажется ФарШем
пиписками меряются
Газ в пол - это конечно слишком, но если стоишь первый, то тронуться по быстрее - признак хорошео тона. Чтобы за тобой больше успело машин проехать. Есть светофоры с которых нудно побыстрей сорватсья, чтобы на следующий на зеленый успеть.
Аня Ширяева
Amano Ykitery =))
Так они рвут до 80, а потом так и едут 80, ая уже к ним подъезжаю, и мы снова на красный стоим ;-)))...
потому, что у тебя кукушка варит, а у них в дрейфе, как папанин на льдине
на самом деле это просто зависит от манеры езды! каждый любит по своему, вот я например всегда по разному, могу и плавно кататься, как амеба, а могу и наоборот, зависит от настроения
Терпения не хватает:)))
Бывают такие придурки, которые успевают другой светофор проскочить (не факт еще, что на зеленый) , и при этом кучу нарушений делают: встречка через две сплошные, подрезают и т. п. Не стоит это того