ПДД, вождение
Бесят свиньи, намеренно встающие на красный прямо под зеленую стрелку направо! Как реагируете?
совершенно спокойно. У нас на дороге многие косяут и тот случай который описали Вы это еще не повод нервничать)
Если НЕТ знака "движение по полосам" или разметки на проезжей части, говорящих о том, что из правого ряда можно только поворачивать направо, а прямо ехать нельзя, - то НИКАК, они имеют на это право. А если есть знаки или разметка, начинаю сигналить.
спокойствие! бывает люди не местные плохо ориентирующиеся.
Никак. Все уедем, но особо нервных раньше закопают, а я не тороплюсь....
Начинаю орать, без остановки давить на сигнал, пачками глотать валидол, топать ногами, краснеть рожей.. . Прям как ты.
А если серьезно, то никак. Просто жду, когда разъедутся. А тебе не мешало бы психиатра посетить.
Сигналю.
Да спокойно, а вот психи "опаздывающие" или с хрена свалившиеся меня подбешивают, хочется включить аварийку, подойти и шарахнутьтакого водилу башкой об руль, чтоб понимание пришло!
иногда стоишь на красном-поворот налево стрелку ждешь.. так взади-подъедит безглазый наверное и начинает сигналить... один раз наверх палец показала а там знак висит только на лево... все равно объехал и еще посигналил))))))
Станислав Трусков
А как в своей правоте-то уверены, замечала?)))
Сергей Л
А какой палец-то показали?
уже ни как - нервы дороже
Сигналю и матерюсь.. . как все.
Если нет разметки по полосам и на крайней правой полосе можно и прямо и направо, то спокойно отношусь. Вообще спокойно отношусь на дороге к разным ненормальным водилам....
Привычное дело, хотя конечно неприятно.
сигналиш, не помогает - подъезжаешь вплтоную и бампером двигаешь ))
Минутная ярость может слишком дорого стоить: человеческая жизнь, ущерб здоровью, остаться без машины на время ремонта, материальные потери обязательно, временные потери на оформление аварии, беготня по страховым, а потом по судам. .
Стараюсь быть лояльной: у меня ведь тоже бывают, наверное, косяки или просто настроение не активно думающее.. . Короче, Ребята! Давайте жить дружно! - и знаете, добрая ироничная улыбка иногда действует лучше бешеного идиота, которому место в психушке. - кстати считаю своим гражданским долгом сообщить и приложить видео при встрече на дороге с психом.
Судя по ответам.... печальная картина, хамство побеждает и стало уже нормой.
дудку до предела-пока не уедет)))
Роман Леонтьев
Уедет, когда появится возможность, но не раньше - чего дудеть???
никак, нервные клетки не восстанавливаются
А дороги не бесят, а разметка, а ущербная навигация и светофоры. Водитель - последний кто виноват в том, что все на дорогах через жопу. Особенно не местный. И иногда попутаешь в чужом городе, где первый раз, а сзади кто-то сигналит - тот кого бесит. Хочется выйти и раз###ть.
(((Я))) ---------
Тот кто не знает дороги - это его личные проблемы. Не надо перекладывать свои проблемы на других людей и создавать заторы.
Как на некошерное животное :))))
Я это вижу каждый раз и советую сигналить. Мне часто мешают проехать разворот перед светофором. Терпи уж, раз народ чмо и пидарас, а можешь так ебало набей, чё поскуливать то.
Наталья Минеева
Если настигаю провинившегося, то стараюсь не светиться номерами, а то часто продолжаться не может «виноват ваша честь» в суде.
врезаюсь в жопу. я то прав, он выскочил откуда то мол