ПДД, вождение

Стою первая на светофоре. Объезжает таксист, встает передо мной. Загорается зеленый.

Через две секунды я его обгоняю и еду дальше. Вопрос: если ты всю жизнь за рулем, прекрасно знаешь, на что способна машина (твоя и чужая), зачем делать такие выкрутасы??? Стартануть первым на светофоре это круто?
Не придавайте значения таким мелочам и жизнь покажется гораздо лучше.
Диляра Рахманова
Лучший ответ
значится так, таксист лезет первым к светофору-пусти его, он клиентов высматривает,

таксист едет левее тебя и чуть впереди, а на обочине клиент машет рукою-тормози, он метнется вправо к обочине подбирать клиента, тебя он не видит, когда увидит- уже поздно будет,

и вообще, увидела таксиста-отьедь подальше, они сутками не спят, когда деньга идет.
Mr.dak Nurzhigit
Я с этой ерундой каждый день встречаюсь, да плевать на них. Они свой столб найдут и находят.
Д Е Н Ч И К
Зато у кого-то комплексы )
Елена Бобышева
Он просто решил с Тобой познакомиться ))))
Солижон Тургунов Он старый был. И вам, РОман, привет!
Зато можно в цирк не ходить, пока едешь- клоунов насмотришься.
Елена Усанова
Я на такие вещи внимания не обращаю - у меня мысли доехать до места живой и чтобы машина целенькая осталась.
Иван Гриднев
Колличество уродов на метр дорожного полотна растёт в геометрической прогрессии. Но жизнь мудрая штука, она учит.
Он об этом не думает-его задача-вовремя довезти пассажира до точки назначения, потратив на это минимум времени и бензина.
У меня всегда такие смех вызывают))))))))
Дебилов много=)))
может он просто полосу освободил для поворота по стрелке.
Он еще не проснулся.
Оля Мякинина
не рви сердце - козлов хватает !
Как я смеялась когда ездила на спорт каре, если первая стояла на перекрестке, то на зеленый все ведра двигатели рвали, те что по дороже машины, они самодостаточны и едут вальяжно всегда.
выше тока звезды. круче тока яйки
В этом случае как у Вас таксист просто поступил глупо, он подумал девушка за рулем значит чайник а некоторые фору профи могут дать))
Сергей Лыков
просто ты бельчонок
таксисты всё время грубят. забей ;)
Таксисты они такие. Обгонишь его в сто двадцать первый раз, а он опять впереди.
Приходится обгонять в сто двадцать второй.
главное вовремя отреагировать и избежать контакта (столкновения) который может обернуться против Вас (вовремя остановить свой а/м) . а так вообще расслабься и получай удовольствие!! ! можеш потом обогнать его и плавно скинуть скорость не давая ему обогнать тебя.
Angela Chernisheva
не обращай внимания!
жизни накажет.
дорога хамов не любит...