ПДД, вождение
Меня тут вчера на светофоре подставить хотели, авто передо мной заднюю и на меня, я тож заднюю и от нее, в итоге тюкнула
сзади стоящую, приехали ГАИшники и не поверили мужику, который сзади меня стоял, в итоге я пострадавшая сторона, я плохо поступила???))) Доброго утра Автикам))))
А передний то догнал? Ты теперь с двух концов тюкнутая?))))))))
Ольга Рыжик
Не нидагнал)
Резюме - надо ставить на машины видеорегистраторы.
Свет, говорили же тебе недавно.. ПРОДАЙ ЭТУ НЕСЧАСТЛИВУЮ МАШИНУ!!!
Отвратительно, но тебе тоже бы не поверилиТак что нормально. опа шляпа с опы переместилась
Ольга Рыжик
Терь та точна лицо)))
а регистратора то не было?
Дядьку жалко, не за хрен собачий обвиноватили....
Некуй на светофорах стоять)) ) И регистратор не пакупай))))
А я бы для начала нажал на сигнал, да так чтобы впереди сидящий не только наконец в зеркало заднего вида посмотрел, но еще и обоср.. ся, а если бы не помогло - у меня в багажнике монтировка - пох. . на все - одному бы черепушку да вскрыл - хоть на одного барана меньше стало бы на дороге
Плохо :) Объективно, ничего личного ;) К тому же сзади мог быть шальной пешеход, они тоже в зеркалах не отражаются.
В такой шляпе и я б тибе паверил!)))))
Но тут и не обязательно регистратор иметь. Зря Ты дергалась. Пусть бы бил . Есть свидетель с зади, да и проверить не тяжело какое тр. ср-во двигалось. Эти субьекты не очень то любят судебные разборки, и чуть что смываются, надо просто не кипишиться и вызвать ГАИ и записать быстро очевидцев и в прокуратуру заявление на них
Гаишники прекрасно знают: виновный никада первым их не вызовет, что бы при этом не говорил другой, кто не вызывал.
Лишь бы что написать. Учим мат. часть прежде чем здесь на баяне заливать:)
Ольга Рыжик
Зато расшевелилися все))))
Меня недавно один деятель тоже хотел подставить, подрезал и упорно подставлял зад под удар. Я его объехала еле-еле. Мож, у него там царапина какая и он её за счет моей страховки хотел рихтануть?
ну как то хз, подставить мужика который бедный вообщ не при делах был. могла бы остаться стоять. свидетели могли увидеть как это делает тот кто перед тобой, а не ты в него. хотя бы тот даже бедный дядя сзади
Привет, сомнительному нарушителю
Баян :))
скакой стороны на это посмотреть. купите регистратор
Доказыватьь надо как все было.
собирать всех троих, участников ДТП. и свидетелй побольше.
Только так.
всё правильно! ты виновато! нафига было сваливать от тебя стоящей машины в перед и ??
Ольга Рыжик
Читай внимательнее или собирись с мыслями и напиши разумно!