ПДД, вождение
это были дальтоники
Вот почему некоторые пешеходы,извините,такие бараны,я еду на зеленый,они прут наперерез на красный и еще возмущаются?
Лично я,когда пешком,всегда только на зеленый хожу!
Где я езжу и в одном месте сложный перекресток, для пешеходов отдельный сигнал, они тож все прут на красный и ругаются. Я этому не перестаю удивляться.
И тож как получила права, аккуратнее стала переходить через дорогу
Их ввели в заблуждение, сказав им, что они правы.... но забыли добавить - пока живы))))

Да потому что они БАРАНЫ.. . именно те, которые делают, как Вы говорите!
на все сто согласна с "ЕвГениЯ /!\." пешиход прав до тех пор пока жив, сори за жесть, но это действительность, сама перехожу только по пешеходному переходу и только когда уже машинки остановились, потому как говорится "смотри не только на светофор но и на авто, потому как давит все таки авто а не светофор"
В России живём.... забыли!!!!))))))))))
да уж, стало напоминать фразу из мультфильма про симсонов "А я бросаюсь под машины, а потом шантажирую водителей"Пешеходы по мойму стали нагло издеваться над водилами. Как то еду ,/до пешика метров 70/ вижу к нему приближается положительно заряженное тело ./приближаюсь/ ни с моей стороны, ни с другой ни одного автомобиля, уж 100 раз можно было перейти Тело стоит в носу ковыряет, И, о-чудо! до перехода осталось полтора метра, тело ожило и начало перемещаться, хорошо скорость небольшая, успел тормознуть, Пусть тогда они нам штрафы платят
Да пешеходных уродов переходящих на не свой свет, жаба давит, вот я на всех клал, и водила будет стоять, если Оно переходит.. . НУЖНО РАЗРЕШИТЬ ДАВИТЬ ТАКИХ ПЕШЕХОДОВ, ИЛИ ХОТЯ-БЫ ЕСЛИ ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА, К ВОДИТЕЛЮ НЕ ПРИМЕНЯТЬ РЕПРЕССИВНЫХ МЕР.. . Вот тогда все-всех будут уважать на дорогах.... В смысле. в СНГ....
Дмитрий Христодоров
На все сто правы!
Пешеходы настолько же бараны, на сколько и водители. . Суть не в вспособе передвижения, а в отсутствии морали и уважения.
Не все же такие как ты... Молодец....
препятствие на дороге-всегда будь на чеку.
а злиться в ответ - себя не беречь.
Берегите себя от баранов, их и за рулем и в магазине и на переходе предостаточно бывает.
а злиться в ответ - себя не беречь.
Не все бараны ездят на авто. Некоторые пешком ходят.)))
почему некоторые водятлы пруг на красный? в семье не без урода!
Ну-ну. Все автомобилисты возмущаются, сидя за рулем, а оказавшись пешеходами напрочь забывают ПДД :) Попробуйте вспомнить, до того как вы получили права на управление автомобилем, часто ли вы задумывались о ПДД, и переходили улицу только на зеленый свет?
Я с вами согласна, это действительно так. Но что поделать если все люди разные и не всем сразу доходит, либо правила не знают, а иногда еще и говорят, мол роезжайте, я подожду.... Водителям надо набраться терпения и выдержки.
таких дятлов до фига... им просто завидно, что они пешком, а ты за рулем!
всякие есть. и к сожалению таких много. но и водителей таких много, каждый день хочу в универ через оживленный перектесток, перехожу только на зеленый. а машины стоят почему то не под светофором, а уже выезжают на середину перекрестка, и еще пост медленно двигаются, приходится обходить, обходишь на тебя наезжает машина. ну что это такое, неужели такое нетерпение проехать этот перекресток, разве нельзя просто остановиться....