ПДД, вождение

Почему некоторые пешеходы прут напролом?

Причем не важно:пешеходник или нет.Даже лень голову влево и вправо порвернуть,видимо.Как вышли,так и прут.Регулярно с подобным сталкиваюсь.
Пешеходы Дауны! Даже на пешеходном переходе в сотовом торчат.
Erkan Akyol
Лучший ответ
Они бессмертные!
Пренебрежение к собственной жизни. Ну и музло в наушниках реально зомбирует. По себе знаю.
По переходу имеют право. Бойся детей, они по одному не перебегают дорогу. Беременных и с колясками - эти вообще без башни.
не иначе как сохранились перед выходом из дома)
Anatoly Ivanov
дети Дункана Маклауда
пешеходы часто даже приближение поезда не видят, не слышат тифон (сигнал повышенной громкости) из-за капюшона и наушников.
Елена Чеботарь кстати, не знаю...
я даже когда жил метрах в 200-300 от Ж/Д станции, я поезда не просто слышал, я чувствовал. Не понимаю, как с тех же нескольких метров они их не чувствуют, вибрация же стоит, да и гул перебьет любые наушники
Ни разу за рулем не сидели, поэтому мировозрение совершенно другое, чем у водителя. Я всю жизнь за рулем а дорогу переходить боюсь.
Елена Чеботарь да нет, иногда и водителей таких встречаю, которые остановятся и выходят из машины, сразу через дорогу и плевать-едет кто или нет
Птмчт другие некоторые пешеходы радостно напокупали средств повышенной опасности.
токсоплазмоз потомушто
Марат Жолдасов
потому что жизнь не настолько хороша что б в ней заморачиватся, например швейцарцы реально ценят свою жизнь и множество американцов
Василий Снегур
Верят в то что они бессмертны! Аминь!
Потому же, почему автодятлы прут напролом на пешеходном переходе.
Да ладно себя вспомни
Елена Чеботарь а чего там вспоминать? Я всегда смотрел по сторонам, ибо исход очевиден был, в случае чего))
пешеходы они же правила не обязаны учить
Foruh Baltabaev
Потому что транслируют свою манеру поведения в жизнь: мне все должны. Они так привыкли. Часто люди идут на риск, если сильно опаздывают, однако это того не стоит. Где нужно, подождут. И даже опоздание на учебу или на работу с дальнейшим выговором и штрафом будет несравненно лучше травм или летального исхода.
Элементарная борзота. В основном этим "страдают" бабы. Правда, при этом забывают, что автомобиль не еб*т, а давит...
Деградация, это сейчас направление глобально такое по отуплению людей. А сказывается это во всём, в заторможенности речи, в участившихся случаях не способности выговаривать определённые буквы, математические навыки, желание выпить энергетик и прочее нездоровое, стадный инстинкт, все идут прямо и я иду
Данил Малышев
Водители не поедут на них и водители будут виноваты почти в 99% вот и они в наглую шуруют.