Рамиль Алиев

Почему глаза остаются на одной точке когда я поворачиваю голову? я ими не двигаю и они должны вместе с головой поворачи

Евгений Божко

Вероятно, потому, что вы смотрите в одну точку. Если вы не будете фокусировать взгляд на чём-то, например, на своём изображении в зеркале, то глаза будут поворачиваться вместе с головой. Но тогда как вы узнаете, что они поворачиваются? Разве что, попросите кого-нибудь это понаблюдать или на камеру заснимите.

Ксения Зинченко

Трудно тебе!
А еще есть ноги.
Похмелись!

Николай Гуляев

Глаза НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, не остаются на одной точке (у живого человека, в сознании)! Это только твое ВПЕЧАТЛЕНИЕ... забудь: ничего они никому не "должны".

Александр А

Если глаза находятся вне головы, то они могут поворачиваться как угодно не зависимо друг от друга.