Давит Кагзванцян

Когда Вы двигаетесь в потоке через регулируемый перекрёсток, вы смотрите на светофор??

НЕ
Надя Ефимова

бывало пару раз. но после последнего раза задумался хорошенько и теперь автоматически смотрю на светофор, а то мало ли

Евдокия Лабазова

И на светофор, и более того на перпендикулярные потоки чтобы никакой шальной не вылетел.

Мстислав Лыкович

на светофор, впереди движущиеся машины и на боковые потоки. При торможении оцениваю ситуацию сзади

Johnny

Ебыстественно !

Рима Латыпова

на все смотрю: на светофор, на знаки, на разметку, на пересекаемые потоки машин, на пешиков. сейчас светофоров много с таймером, очень удобно прикидывать, успеешь проехать или нет.

Ирина Попова

естественно)

Георгий Григорьев

Всю дорогу вижу, а как иначе! Дураков, вылезающих откуда ни возьмись много! И взяла себе за правило, если зеленый заморгал, нужно притормаживать а не пытаться проскочить. Два раза была критическая ситуация, рисковать не хочу.