Рамиль

Ваз 2107 закусывает руль и влево и вправо, иногда вобще невозможно до конца повернуть, а бывает что нормально крутится ч

что это может быть?

Алексей Горбачев

Скорее всего заедают рулевые тяги, возможно какая то тяга заржавела, поменять надо. Маятник врядли. он обычно как раз слабину даёт

Инга Сабурова

как эта хрень называется не помню открой капот помоему слева блин где сошка залей масла если не поможет замени её сейчас продают с подшипниками она идет смотри на ответах она справ от водителя под капотом

Сергей Польников

Это Рулевой Маятник!

Екатерина Степченкова

редуктор, маятник, паль-цы тяг, шаровые опоры