Наталья Решетова

На ваз 2112 включаю поворотник влево или вправо без разницы работает . Когда начинаю крутить руль то перестает. ??

Перестает гореть не когда обратно выкручиваю, а когда по направлению поворота! Самоотключение не срабатывает когда крутиш в сторону поворота! Если что

Ев
Евгений

Так там самоотключение сделано для забывчивых, которые не отключают поворотники после маневра, так и должно быть.

Ad
Adiya

левый переключатель смени