На
Наталья

Перестали работать поворотники на ВАЗ 21093

Добрый день у меня такая проблема может кто сталкивался; на машине в начале перегорел предохранитель правого габарита, я поменял теперь вместе с габаритом загорается стоп сигналы и левый поворотник! при снятие предохранителя все работало кроме габарита, сутки проехал так потом пропал левый поворотник через некоторое время правый и пропали аварийка! думал реле менял на новый никакого эффекта, кнопка аварийки такой же результат! думал монтажный блок снял его разобрал там все сухо и никакого намека на ржавчину! Не знаю что может! Подскажите!

А замены какой платы?

Николай Грешонков

на зад. фонарях лечится заменой платы иногда разъема.

Ирусик Кижапкина

в 9 проводка и окись вечная проблема. все фишки побрызгай WD40(абсолютно все и на блоке и на задних фонарях и фары) ,проверь фишки, массуи дорожки на задних фонарях (это про габорит), проверь переключатель поворотов и кнопку аварийки этопро повороты.

Елена Тарасова

смотри провода