Святослав Агафонов

Размер штрафа за использование звук. сигнала без "надобности" в Москве?

К примеру сигналить чтоб друг в окно выглянул, или бабулек пугать.

Да, 100р тоже видел, но на практике пока замечаю что таких денег для гибдд нет)

Таки 100р для всех, спасибо за обсуждение!

White Sugаr

Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей.

Андрей Пронин

Я чё то На Своей Памяти, Вообще Такого Не припомню!

Eкатерина Усанкова

Москва, это другое государство, даже не могу сказать, а у нас в глубинке-100 рублей....

Вадим Ковалев

пдд 19 раздел, коап 12.20

Марьяна А

элементарно похрен многим и если какой чувак крикнет сверху-заткнись! -этого вполне хватает и с АЛЕКС согласен--только после письменной заявы к полицаям.... пример с участковыми и если соседи шумят после 2300--заяву и только после 3 раза МОГУТ оштрафовать-так что шумим и по полной.. тебе удачи и чудесной тишины

117 Пилот

Стольник.