Алексей Силаев

Как узнать кто выписал штрафы? г Москва

Собралась в загранку.... и тут возникла такая проблема. Остановили на посту для проверки документов ...посмотрев по базе сказали тчо висят не оплаченные штрафы. Штрафы все оплачивала во время. Друзья сказали что могут не выпустить за границу. квитанций давно нет штрафы старые. съездила в ГИБДД по своему округа там сообщили номера штрафов, но вот не задача, в ГИБДД сказали дать кассиру, но по прибытию в сбербанк сказали что нужны реквизиты тех кто их выписывал. НО Я НЕ ПОМНЮ ГДЕ Я ИХ ПОЛУЧИЛА! ( один был выписан а второй пришел по почте.. . как быть? как оплатить эти штрафы?

Лена Потапова

Вам опять в ГИБДД, у них есть эта информация, если штрафы приходили с другого региона.

Лена Холодкова

Не волнуйся, уедешь. Что по телеку показывают - разовая показуха.

Екатерина Романова

...если за скорость.... дорога в Зеленоград....