Евгений Чукуров

узнать штрафу через интернет

Валера Киевский

на портале гос. услуг после процедур регистрации.

Егор Болдырев

На портале Госуслуги, но там нужна регистрация. а больше ни где, зарегистрироватся и всё, я там не только штрафы смотрю, можно на любую службу зайти www.gosuslugi.ru

А*
Арташ *********

В личном кабинете налогоплательщика

Shanov_Alexey Шанов

У них такой бардак в их собственной системе... а Вы про интернет говорите!! ! Поехал я в ГАИ проверить свои штрафы, потом в полк ДПС.. . Знаю штрафы есть (на руках имелся протокол) так у одних я вообще без штрафов, у других штраф есть не оплаченный... но непонятно откуда он (100 рубликов висит) А нового штрафа (на руках который, вообще нет!!! ) Зарегистрирован я на каком-то сайте по штрафам (по памяти не помню, но могу поискать в сообщениях) в Общем через месяц- два приходит уведомлении с этого сайта что у меня штраф не оплачен (который на руках как раз) Штраф оплатил... квитанция в машине... Короче оплачивай то, что на руках и не парьтесь! Вы не обязан знать что вас где-то сфоткали! Они должны письмецо прислать... тогда платите!