Vlintin

Как мне узнать о наличие штрафов?

Поменял место жительства год назад и перестал получать штрафы гбдд (до этого приходили переодически) Как мне узнать о наличие штрафов? и что мне грозит если выеснится при проверке на посту дпс наличие штрафов, если я их не получал?

Владимир Медведев

кагда в очередной раз будут штрафовать у гаишника спроси. мне ни постоянно сообщяют что у меня есть и сколько не оплаченных штрафов

Наталья Дацюк

если место жительства соответствует месту регистрации по месту жительства, то в случае неполучения штрафа платить не надо

Галина Шевчук

проверка штрафов есть на официальном сайте ГИБДД gibdd.ru

Алла Грощенко/захарова

gai.ru там все найдешь