Татьяна Малышева

вчера выписали штраф

за отсутствие брызговиков сзади (леговой автомобиль) ухожу в армию в конце недели делать лень могут ли выписать еще раз или даеться какое то определенное время для устранения неисправности

Юрий Ледяев

Там штраф-то копеечный - 100 руб. Могли и предупреждением обойтись. И устранить по карману не бьет. А выписывать могут каждый день. И за неуплату - Статья 20.25,ч. 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Паша

через 60 дней штраф передается приставам! а выписывать его могут постоянно пока не исправишь!!!

Денис Ермошкин

да неплоти у мени их целая пачка и нечиво нормально !!)) а армия эт хорохо, служи как я служил а я на службу х. й ложил !!))

Минзифа Уланова

2 года сохраняются у приставов штрафы. Успеешь еще заплатить.

V@
Vassilissa @

штраф 1 раз в сутки за аналогичное нарушение, пока не устранишь будешьпополнять казну гос-ва.

Бекматов

забей на него, после армейки подотрут твое личное дело, гайцы не по делу пристали - ты скорее всего им не понравился.
парни с уголовки соскакивают, уходя в армию, более того потому устраиваться работать в ментовку