Юлия

б/у авто до 300.000р от 2004г

вообще хотел mazda3, но говорят за такую сумму она будет убитая в хлам. сейчас рассматриваю форд фокус (2004-2006г) и пежо 407.(2004-2006г) интересно услышать мнение владельцев . также другие варианты

Танечка Волошко

Тойота Авенсис или Камри, Ниссан Максима.

Мазда-3 - это уже не та СТАРАЯ ДОБРАЯ Мазда 323, которую делали машиной. Сегодня это красивое, мощное, но всё же ведро. Коробки и моторы, нужно отметить, у них как-раз хорошие и надёжные, но всё остальное плохо. Салон жесткий и неудобный, кузова гниют, цена обслуживания несусветная. https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU - ну не знаю, я бы не брал.

Ол
Ольга

купи лучше Гранту за 300,000 рублей

Валера Коробов

Сейчас очень большой рынок авто! Тебе лучше зайти на сайт по продаже авто и там посмотреть! Пежо не бери точно, форд лучше )