Казимир Кристовский

б/у авто от 2004г до 300.000р

Анатолий Сесин

Надо указывать назначение автомобиля. Планируемый годовой пробег. И планируемый срок его эксплуатации. А по вашим параметрам НИКТО НИЧЕГО дельного Вам не напишет.

Ирина

Сейчас катаю Ниссан Альмеру 1.5 2004г. не болид, но своё дело правит и не капризничает. Брал за 180р. 2 месяца назад. Ну а до 300р можно и по резвее найти машинку свежее годом. На авто ру полно.

Сергей Пересниченко

Тойота Авенсис или Камри, Ниссан Максима.